Пятница, 26.06.2026, 10:01


Главная
Регистрация
Вход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Key Of Karazhan
Svyat_CyberДата: Воскресенье, 18.11.2007, 23:30 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.wowhead.com/?quest=9824 - Если не свосем тупые в комментах найдёте как всю цепку выполнить! wink

ПРошу ГМов не давать нашару этот ключ, а то совсем неинтересно становить играть... happy


Вино пить – грех?! Подумай, не спеши! Cам против жизни явно не греши. В ад посылать из-за вина и женщин? Тогда в раю, наверно, ни души....(с)Омар Хаям
 
АдминистраторДата: Понедельник, 19.11.2007, 02:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 4
Статус: Offline
Вижу.
Никто ключа не получит. К томуж в каражане пока трабл врятли кто прорвётся wink




Администратор сервера...
 
ADrEN@LINДата: Четверг, 29.11.2007, 12:14 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: <GM>Master
Сообщений: 151
Репутация: 8
Статус: Offline
а можно название ключа получить)?


 
АдминистраторДата: Четверг, 29.11.2007, 13:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ADrEN@LIN)
а можно название ключа получить)?

Посмотри тут http://thottbot.com/




Администратор сервера...
 
HelsingДата: Четверг, 29.11.2007, 17:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1 мона убрать требование ключа для инста накуй
2 сделать вендора с этим ключём, имхо квест может не пахать, а точнее на какомнить из этапов может чтото не упасть или чтото неработать и куй кто сделатье этот ку
3 а что увас там за трабала в каре?


Я тут главный))) ->http//www.rubobr.ucoz.ru
 
АдминистраторДата: Пятница, 30.11.2007, 00:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Helsing)
3 а что увас там за трабала в каре?

Не какой особой траболы нет просто туда ходить нет смысла cool




Администратор сервера...
 
ADrEN@LINДата: Пятница, 30.11.2007, 15:49 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: <GM>Master
Сообщений: 151
Репутация: 8
Статус: Offline
дима ты ответишь на мой вопрос?
Quote (ADrEN@LIN)
а можно название ключа получить)?

я же не знаю названия как я найду?)



 
АдминистраторДата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ADrEN@LIN)
я же не знаю названия как я найду?)

Тотбот!




Администратор сервера...
 
ADrEN@LINДата: Вторник, 04.12.2007, 20:11 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: <GM>Master
Сообщений: 151
Репутация: 8
Статус: Offline
Дима помнишь каражан проверяли! там багов нету можно ходить?


 
АдминистраторДата: Вторник, 04.12.2007, 22:19 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ADrEN@LIN)
Дима помнишь каражан проверяли! там багов нету можно ходить?

Можно можно тока там боссы злые ........
И вендор с ключиком у инсты стоит!




Администратор сервера...
 
ADrEN@LINДата: Среда, 05.12.2007, 22:04 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: <GM>Master
Сообщений: 151
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Администратор)
Можно можно тока там боссы злые ........
И вендор с ключиком у инсты стоит!

это же тема была насщёт квеста на ключ тогда зачем она на флуд? cool



 
JusfanДата: Воскресенье, 09.12.2007, 13:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Я по другому делал ключ. ХМ....

Мудрый тот кто не открывает глаза, а ходит с закрытыми ибо он смотрит в себя...

Сообщение отредактировал Jusfan - Воскресенье, 09.12.2007, 14:00
 
Svyat_CyberДата: Воскресенье, 09.12.2007, 14:20 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Администратор)
И вендор с ключиком у инсты стоит!

И кого за это ббить??? angry angry wacko wacko wacko


Вино пить – грех?! Подумай, не спеши! Cам против жизни явно не греши. В ад посылать из-за вина и женщин? Тогда в раю, наверно, ни души....(с)Омар Хаям
 
ADrEN@LINДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:41 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: <GM>Master
Сообщений: 151
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Svyat_Cyber)
И кого за это ббить???

экран потомучто ты не одного ГМа не достанешь))) biggrin как увидишь ГМа сразу бей в экран где он стоит cool



 
АдминистраторДата: Четверг, 13.12.2007, 15:06 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svyat_Cyber)
И кого за это ббить???

Ключ поставил я




Администратор сервера...
 
ADrEN@LINДата: Среда, 02.01.2008, 22:18 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: <GM>Master
Сообщений: 151
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Администратор)
Ключ поставил я

дима куда девил делся? наскок я знаю тока админ сайта может темы закрывать чтоб не флудили и.т.д. так пусть закроет те темы которые уже не нужни и эта в том числе cool



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный хостинг uCoz